Отучилась в Cinemarentalschool, и первое, что хочется сказать - как же мне повезло учиться у Никиты Шульц.
Знаете, бывают преподаватели, которые просто дают информацию. А бывают те, кто переворачивает твоё представление о предмете. Никита из вторых. Его манера преподавания необычная, яркая, живая. Да, он строгий и требовательный, и это правда. Но эта строгость от высочайшего профессионализма и настоящего желания научить. Каждое задание разбирается тщательно, с вниманием к деталям, и это даёт колоссальный рост.
Никита, я бесконечно благодарна Вам за эти два месяца. За ваш талант объяснять сложное просто, за Вашу энергию, за умение вдохновлять и держать в тонусе.