Киношкола

Фотошкола, Фотостудия

О нас

Оплата картой
Подарочный сертификат
Онлайн занятия

Каталог

Отзывы

5.0
34 отзыва
Физалия И.
Физалия И.
10 мая
Спасибо фотошколе синемарентал за крутое обучение! Как новичок, я очень переживала, что придётся сразу покупать кучу оборудования. Но вы решили эту проблему — предоставляете всю технику! Это просто мечта для начинающего фотографа. Никита Шульц, спасибо, что превратили мои «мыльные» фото в шедевры 😉😊 За ТЕРПЕНИЕ, крутые лайфхаки и умение объяснить. Обучение было не просто полезным, а ещё и весёлым! Спасибо за классную атмосферу и знания, которые реально работают. 📸✨
Галина Гавва
Галина Гавва
8 мая
Пришла на курс и получила много нового не смотря на то, что уже больше года сама занималась фотографией и проходила разные обучения до этого. Хочется отметить, что особое внимание уделяется практикам, на выходе получается хорошее портфолио👍
Ольга
Ольга
8 мая
Отучилась в Cinemarentalschool, и первое, что хочется сказать - как же мне повезло учиться у Никиты Шульц. Знаете, бывают преподаватели, которые просто дают информацию. А бывают те, кто переворачивает твоё представление о предмете. Никита из вторых. Его манера преподавания необычная, яркая, живая. Да, он строгий и требовательный, и это правда. Но эта строгость от высочайшего профессионализма и настоящего желания научить. Каждое задание разбирается тщательно, с вниманием к деталям, и это даёт колоссальный рост. Никита, я бесконечно благодарна Вам за эти два месяца. За ваш талант объяснять сложное просто, за Вашу энергию, за умение вдохновлять и держать в тонусе.
Дарья М.
Дарья М.
26 февраля
Прошла обучения по фотографии , отличная школа , было очень интересно , получила огромный багаж знаний . Большое спасибо нашему преподавателю Никите Сергеевичу , это специалист своего дела , понятно и доходчиво объясняет , а что еще самое главное , много практики ) Выделю еще один из самых важных моментов , что фото школа предоставляет технику , бесплатно , если вы еще не купили себе , вы можете учиться на разной и подобрать под себя 👍🫶🏻 Большой бонус еще в том , что фото школа имеет лицензию и вы как и я можете пройти обучение , по соц контракту . ☺️
Физалия И.
Физалия И.
10 мая
Спасибо фотошколе синемарентал за крутое обучение! Как новичок, я очень переживала, что придётся сразу покупать кучу оборудования. Но вы решили эту проблему — предоставляете всю технику! Это просто мечта для начинающего фотографа. Никита Шульц, спасибо, что превратили мои «мыльные» фото в шедевры 😉😊 За ТЕРПЕНИЕ, крутые лайфхаки и умение объяснить. Обучение было не просто полезным, а ещё и весёлым! Спасибо за классную атмосферу и знания, которые реально работают. 📸✨
Ольга
Ольга
8 мая
Отучилась в Cinemarentalschool, и первое, что хочется сказать - как же мне повезло учиться у Никиты Шульц. Знаете, бывают преподаватели, которые просто дают информацию. А бывают те, кто переворачивает твоё представление о предмете. Никита из вторых. Его манера преподавания необычная, яркая, живая. Да, он строгий и требовательный, и это правда. Но эта строгость от высочайшего профессионализма и настоящего желания научить. Каждое задание разбирается тщательно, с вниманием к деталям, и это даёт колоссальный рост. Никита, я бесконечно благодарна Вам за эти два месяца. За ваш талант объяснять сложное просто, за Вашу энергию, за умение вдохновлять и держать в тонусе.
Галина Гавва
Галина Гавва
8 мая
Пришла на курс и получила много нового не смотря на то, что уже больше года сама занималась фотографией и проходила разные обучения до этого. Хочется отметить, что особое внимание уделяется практикам, на выходе получается хорошее портфолио👍
Дарья М.
Дарья М.
26 февраля
Прошла обучения по фотографии , отличная школа , было очень интересно , получила огромный багаж знаний . Большое спасибо нашему преподавателю Никите Сергеевичу , это специалист своего дела , понятно и доходчиво объясняет , а что еще самое главное , много практики ) Выделю еще один из самых важных моментов , что фото школа предоставляет технику , бесплатно , если вы еще не купили себе , вы можете учиться на разной и подобрать под себя 👍🫶🏻 Большой бонус еще в том , что фото школа имеет лицензию и вы как и я можете пройти обучение , по соц контракту . ☺️

Фото

Контакты

Челябинск, Свердловский проспект, 60
Загрузка карты...